Аннель размещено

Ну вот и мой любимый котик дождался своего подарочка) Он всегда выпрашивает, так как любит хорошо покушать. А корм от Гурмэ еще и красивенько выглядит, моему котофею приглянулся)

Повыпрашивал хорошо, поэтому честно заработал и слопал своё угощение) Хотя, моему 7-килограммовому рыцарю 50 грамм - это на один зуб, печалька( Наверное, такие маленькие упаковки, разве что котятам. Ну или маловесным кошкам.

Корм моему Томасу понравился, он любит всё вкусненькое

Теперь мои впечатления. Понравилась красивая упаковка, наличие витаминов и минералов в составе. Не понравилось, что в составе есть рыба, всё это написано мелким шрифтом, хорошо, что я увидела. Мой кот аллергик, рыбу даю ему очень редко, поэтому хотелось бы, чтобы наличие рыбы указывалось в названии. Корм приятно выглядит, мягкие, нежные кусочки в соусе, нет противного запаха, как в некоторых кормах.

Мне кажется, что всё-таки состав не дотягивает до цены. Может ошибаюсь, извините. За 50 грамм цена 26 рублей примерно, а по составу с некоторыми недорогими кормами практически одинаков.

Буду ли рекомендовать? Ну, возможно, расскажу о плюсах, так же как и о минусах) Иногда, побаловать, возможно и куплю, но пока не думаю, что готова покупать полноразмерки. Хотя, я еще помониторю магазины и посмотрю другие корма этой марки.

Красивая упаковка, в составе заявлены витамины и минералы. Хотя я в этом не особо разбираюсь, но если эти вещества действительно присутствуют, считаю это плюсом - витамины и минералы не помешают)

Считаю, что дороговато, плюс в составе содержится рыба, хотя в названии этого не указывается.