Сергей размещено

Марку Тимотей никогда не рассматривала в серьез, однажды попробовала шампунь этой марки и столкнулась с тем что волосы электризовались. Приятно удивилась, что нашла идеальную маску для волос, которая во-первых экономит мое время, во-вторых удобная в использовании и в-третьих, действительно дает хороший эффект

Очень приятная маска! самые значимые плюсы:

+Упаковка туба, очень удобна в ванной. не нужно открывать банку под душем и лезть в нее пальцами. Всегда мучаюсь от того что в средство в банке заливается вода и часть маски попадает под ногти. Очень удобно просто выдавить продукт

+быстро работает на волосах, не надо держать 20-30 минут пока что-то там впитается. Эффект моментальный. Даже при смывании руками чувствуется, что волосы становятся гладкими, после душа хорошо расчесываются, когда высушиваешь феном волосы реально блестят

+ при частом применении действительно есть эффект. Волосы блестят, гладкие, приятные, мягкие. Не стоит ждать полной регенерации уже отломанных кончиков. Их нужно просто срезать и дальше ухаживать этой маской. Понятно что не одно средство не склеит уже рассеченный волос, но вот предотвратить новое повреждение, на мой взгляд это средство может

+хороший состав, из масел

Для меня минусов нет, средство стало очень приятным открытием. В магазине я бы точно не обратила свое внимание на него, хорошо что получилось попробовать бесплатно