Жанна Изольдовна размещено

Кожа у меня проблемная, жирная с расширенными порами. Поэтому решила крем-гель Черный Жемчуг для сухой и чувствительной кожи отдать подруге, пусть тестирует. Но не тут-то было!! То ли от весеннего авитаминоза, то ли от новой японской пенки для умывания как-то очень резко я превратилась в черепашку Тортиллу. Да-да, не смейтесь.Кожа на лице вся покрылась мелкими желушашимися чешуйками. Зрелище то еще, скажу я вам.Использование японской пенки было решено временно приостановить. Так вышло, что больше под рукой не оказалось никакого средства для умывания, а мылом я пользоваться не решилась, дабы не усугублять и без того сложную ситуацию на лице.Решено было попробовать крем-гель Черный жемчуг. Консистенция довольно таки плотная, кремовая. Цвет-белый, аромат приятный и не навязчивый. Продукт отлично очищает и питает кожу, прекрасно удаляет макияж.Расход очень экономный.В начале, кстати, были скептические мысли-ну как за какую-то минуту, пока я смываю макияж, крем-гель может питать кожу. Но после умывания кожа стала мягкой и ухоженной, очень приятной на ощупь.Чувствуется, что кожа напитана изнутри.Конечно, мои шелушение сразу все не изчезло, но стало намного менее выраженым. И это только после умывания!! Продуктом я осталась полностью довольна и решила в ближайшее время прикупить себе полноразмерную версию.

Благодарю Проберри за уникальную возможность попробовать данный продукт.В магазине я бы точно прошла мимо замечательного крем-геля, т.к. мой тип кожи существенно отличается от заявленного на упаковке.

Повернуть