Аннель размещено

Благодарю Proberry и бренд ROYAL CANIN за такую возможность попробовать прекрасный корм. Давно уже слышала хорошие отзывы об этом корме, но всё не получалось купить, дороговато. Конечно, я понимаю, что это супер-корм, и состав там отличный - по составу белка превосходит многие корма, которые я только знаю. Ну не зря же это премиум-корм) Хочется очень своих питомцев баловать таким.

Мой подопытный кот, увидев пачку, сделал рысьи уши и начал орать благим матом) У него реакция на цветные пачки, как у мультяшного Рокфора на сыр) Потом начал тереться об пачку и просить)

Кусочки небольшие, это очень удобно для котят-малышей, отлично продумано. Приятный запах корма, мне как жареной рыбкой запахло) Не то, что дешевые корма, которые воняют бог знает чем)

Котяра мой даже не давал насыпать ему в чашку, пёр, как танк)))

Наконец, дорвался, и хрустел вволю))) Умильное зрелище)

В первую ночь постоянно просыпались от хруста, это он периодически подходил подъесть остаток))) В следующие ночи котэ сидел на голодном пайке,дабы не мешал спать)

В общем, корм ооочень понравился! Очень жалею, что не успела воспользоваться купоном на скидку, так как вышел срок( Купила бы в этот же день. Теперь подожду акцию, так как всё равно пока дороговато. Покупать однозначно буду, не знаю, как часто, но буду 100%.

Очень понравился корм, просто супер!

Всё понравилось!

Пожирает!

Ещё как))) Я б на его месте тоже точила)))