Аннель размещено

Сегодня с утра на испытании новый шампунь "Хлебный" - "Сто рецептов красоты". Первое, что порадовало, когда открыли посылку - это объем, 750 мл для нашей семейки самое то) Второе, что мы всегда делаем, рассматривая новый продукт - это запах. Удивил, впечатлил, необычный, но очень приятный. Мне напомнил запах деревни из детства) Только не того места в деревне, где коровник, навоз и хранится силос, а другой - запах прабабушкиной простокваши, ржаного хлеба и парного молока)

Дочка сразу, кстати, так и сказала - молоком пахнет. потом уже мы посмотрели состав и да - устами младенца, как говорится, в составе козье молоко, черный хлеб и чайный гриб. А также мои любимые мыльные орехи)

Средство это для жирных волос, как раз то, что надо большинству членов нашей семьи. Очень понравилось обращение компании к своим потребителям позади флакона. Видно, что компания ведет активное общение со своими клиентами и показывает, что использует их рецепты, как основу. Это как-то невероятно приятно)

Мне понравилось, что есть дозатор с удобным, чуть согнутым вниз носиком. То есть можете быть уверены, что при нажиме шампунь не улетит куда-то в неизвестном направлении, а попадет точно по назначению - вам в ладонь, например)

Шампунь хорошо мылится, хорошо очищает, на волосах остается легкий приятный аромат. Я довольна очень и очень!

В общем, я удивлена, почему раньше не обращала внимания на такую компанию, как "Сто рецептов красоты". Мне еще предстоит протестировать много средств, и думаю, я буду удивлена в хорошем смысле. Придется пересмотреть свои предпочтения и ввести в обиход новые средства, и мне это нравится)

Жаль, что ниже в графе "Порекомендую продукт" и "Купите ли полноценный товар" нет ответа ДАДАДА!!!!!)))))

Необычно, но очень приятно пахнет, хорошо пенится, в составе мыльные орехи, я очень люблю средства с ними