alenan размещено

Этот крем я хотела купить давно, и тут неожиданно для меня появилась возможность попробовать его бесплатно. Сейчас мои надежды на этот крем велики! Я беременная на 9м месяце и у меня появилась пигментация. Не очень красиво... Получила крем. Тут же решила испытать его на себе. Ну, начнем... Баночка удобная, с дозатором. Запах приятный, не слишком сильный. Легкая текстура крема позволяет наносить его очень легко. Крем впитывается, но, ка мне показалось осталась некая жирноватая пленка. (может слишком много нанесла, от радости то))) С первого нанесения конечно же я не жду осветления пигментов, но уверенна, что этот крем справится со своей задачей. О сиянии пока тоже ничего не могу сказать... пигментация все портит) Крем однозначно понравился. Тюбик большой, 50 мл, хватит надолго.

Запах, объем, обещания производителя, текстура крема.

Ничего

Аннель, спасибо огромное за пожелания! Надеюсь что пройдет, но все же хочется ускорить этот процесс!))

Супер.Мне подходит идеально.Попробуйте и вы не пожалеете.Чёрный жемчуг отлично справляется с поставленной целью.

От пигментации как раз хорошой мелвита в тюбиках помогает, про который все жаловались, что он просрочен. А от пигментации - самое то!