Анонимка размещено

Этот крем я хотела купить давно, и тут неожиданно для меня появилась возможность попробовать его бесплатно. Сейчас мои надежды на этот крем велики! Я беременная на 9м месяце и у меня появилась пигментация. Не очень красиво... Получила крем. Тут же решила испытать его на себе. Ну, начнем... Баночка удобная, с дозатором. Запах приятный, не слишком сильный. Легкая текстура крема позволяет наносить его очень легко. Крем впитывается, но, ка мне показалось осталась некая жирноватая пленка. (может слишком много нанесла, от радости то))) С первого нанесения конечно же я не жду осветления пигментов, но уверенна, что этот крем справится со своей задачей. О сиянии пока тоже ничего не могу сказать... пигментация все портит) Крем однозначно понравился. Тюбик большой, 50 мл, хватит надолго.