Natanja размещено

Рексоной мы пользуемся часто. И все благодаря проберри.Муж был счастлив что обеспечен дезодорантами как минимум на месяц. На очереди новый дезодорант - футболкомания - очевидно для любителей одноименного вида спорта. Мой муж не совсем игрок, но болельщик, и плюс ко всему при его активной работе необходима сто процентная защита от запаха пота. Внешний вид - удобный корпус дезодоранта и блокировка от случайного нажатия. Не колпачка - и нечему теряться). Аромат приятный, менее резкий, более молодежный что ли. по поводу 48 часов защиты - ничего не можем сказать, поскольку муж принимает душ чаще чем раз в 48 часов. Мы довольны, муж попросил еще дезодорант.