Анонимка размещено

Дизайн упаковки, качественный продукт ( присутствие кусочков курицы в нежном соке). Кошка довольна от данного продукта, очень пришлось по нраву. но к сожалению слишком маленькая порция 50 грамм, пришлось докупать. У нас 4 кошки все были довольны новым продуктом GOURMET Mon Petit с курицей 50 грамм. Можно использовать как лакомство для животных, но не кормить на посстоянной основе, так как выходит накладно. Порция взрослой кошки 2 пакетика. Но все равно балуем своих пушистиков изредка GOURMET Mon Petit с курицей 50 грамм и они счастливы. Кот каспер, Мася, Плюша, и Чернуша рады новинке!

Понравилось что порция на 1 прием, кошка наедается с 50грамм. Но так как у нас обжорка Мася ей не хватило 50 грамм и она смотрела грустными глазками, прося еще добавки пришлось идти в магазин и докупать несколько пачек, чтоб побавать животных. Дизайн упаковки, качественный продукт ( присутствие кусочков курицы в нежном соке).

Маленькая упаковка 50 грамм, кошка не наедается... 90 грамм упаковки считаю самое то, для приема на 1 раз.