Алекор размещено

Сыну очень нравится молочко "NESTOGEN" и он с удовольствием его пьет.

в составе много минералов и витаминов,для жителей Петербурга их часто не хватает,особенно для растущего организма.

Рекомендую теперь всем знакомым,у которых дети не любят пить витамины.

Получил молочко "NESTOGEN", дизайн упаковки очень приятный.Написан состав ,что не мало важно.Долго размышлял,стоит ли покупать,но "УРА","ПРОБЕРРИ" дал мне такую возможность ПРОТЕСТИРОВАТЬ.Написано,что"РАЗВОДИТЬ В КИПЯЧЕННОЙ ВОДЕ".Но я немного остудил и добавил молочко"NESTOGEN" 7- ложек.

Очень удобно конечно то ,что ложечка с зажимом,не приходится искать ложку или зажим,все в одном месте)Но в коробку она уже не поместилась и была отдана коробка сыну на растерзание.

Смесь похожа на обычное сухое молоко и запах тоже.В составе указано множество витаминов и минералов.Жена посоветовалась с педиатром ;"Нужно ли пить сыну(ему 2,7 г)?Ответ педиатра;"Если ваш сын нуждается в витаминах и минералах например перенес тяжелую болезнь или плохо ест этим не получает витамины для здорового роста,или не хочет пить сиропы с витаминами.То можно попробовать предложить молочко "NESTOGEN".Как раз недавно сын переболел ангиной и ни в какую не хочет пить витамины,а молочко он обожает.Сначала не хотел,но потом выпил все и попросил снова,но я не стал давать ибо нормы надо придерживаться.Учтите это не лекарство,его надо пить для восстановления после перенесенных болезней-"ПОСЛЕ"!!!

Очень мало,хватит не надолго и цена кусается.

Прекраснное разнообразие грудного молока