zaya размещено

У меня сложилось приятное впечатление о продукте Рексона Сухость пудры. Он производит впечатление качественного товара. В будущем я планирую также пользоваться дезодорантами Рексона и, конечно, Рексоной "сухость пудры". Теперь я заинтересована и в других продуктах серии. Хотелось бы попробовать дезодоранты и антиперспиранты в форме спрея.

Признаться честно, по началу у меня возникло странное предубеждение: дезодорант и пудра - что-то чересчур! Но, попробовав, я не испытала ни дискомфорта, ни раздражения. Нежный и ненавязчивый запах (который не перебивает запах духов), ощущение свежести и бархатистой сухости кожи и, как результат - уверенность и чувство защищенности. Дезодорант отвечает моим личным требованиям о качестве и надёжности, доступности и комфорте. Удобная и компактная форма позволяет с легкостью брать флакон с собой в поездку, на тренировку (в спортзал), а также он без труда поместится в обычной дамской сумочке. Дезодорант - это не роскошь, а необходимый аксессуар современной девушки, женщины, девочки.

Недостатков не обнаружила