Антея размещено

Начну с того, что нашу кошку мы взяли у волонтеров, то есть, изначально она была бездомной. Поэтому ест наша красавица все, что попадает в ее миску. Мы предпочитаем кормить ее натуралкой, но иногда балуем такими пакетиками. Раньше это были влажные корма других производителей, гурме Сара (так мы назвали кошку) попробовала впервые. Хотела сфотографировать кошку у миски, но мне это не удалось, она съела все до того, как я достала из сумки телефон. А фотографировать кису у пустой миски уже не то. Думаю, это хорошая реклама. Я буду иногда покупать эти пакетики нашей кошке. Общее впечатление осталось положительным.

Корм упакован в мягкую упаковку, долго сохраняющую свежесть. Подозреваю, что кошки чувствуют запах сквозь нее, кошка учуяла лакомство еще из сумки. Открывается упаковка относительно легко, ножницы мне не потребовались. Корм можно выдавить, но удобнее воспользоваться ложкой. Пахнет относительно приятно. Корм на вид привлекателен.

А теперь не о самом приятном, это состав. Гурме не дорогой корм и в составе: мясо и продукты переработки мяса (в том числе курица 5%). Фото бликует, возможно прочесть сложно.

Я не советую кормить своих любимцев этим кормом постоянно. Лучше использовать его как приятное лакомство изредка. У всех кормов данной ценовой категории состав аналогичен.