Алек размещено

На любителя в общем-то. Насыщенный,сильный запах.В комнате потом целый день стоит запах.Кто любит сильные запахи,самое то!Нет колпачка. Если дарить такой ,то думаю не все поймут... Ну,и не очень это эстетично и гигиенично. В остальном довольно хороший дезодорант,но покупать навряд ли стану.Нет колпачка.
Антиперспирант со своей задачей справляется ,надежно защищает от потоотделения и запаха.Сохнет быстро,следов не оставляет,раздражения не вызвал.Приятный запах,НО надо чтоб он успел немного выветриться,а иначе запах слишком сильный.И еще:почему нет колпачка? Понятно,что там есть блокирующий замок,но все же с колпачком было бы, как-то более гигиенично и эстетично,на мой взгляд.Я не сильный поклонник инноваций