Надежда размещено

Сложилось двоякое мнение о продукте, кошка съела всю пачку корма, все нормально, жива-здорова), прочитала состав и не поняла, а где тут собственно курица, о которой написано на лицевой стороне пакетика? Основная доля это мясо и продукты переработки мяса, в которых только 5% это курица. И еще рыба в составе есть) Вобщем понапихали все в один пакет и подписали СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ. Ох уж этот маркетинг.... Нет ребята, извольте, кошечку я свою люблю, лучше я ей курочку отварю, а завтра рыбку дам, а такими пакетиками только в отдельных случаях кормить буду, в поездке например или когда совсем лень-матушка одолеет

Большой срок годности, компактный пакетик, легко открывается, в составе продукта нет ничего непонятного: мясо, рыба, сахар, дрожжи, витамины. Никаких Ешек и других непонятных ингредиентов, за здоровье кошки можно быть спокойным. На обратной стороне есть рекомендации по кормления вашего питомца

Маленько смутило, что на этикетке указано «с курицей», хотя в составе написано мясо и рыба, а курица только 5%, может я что не поняла? Или со вкусом курицы? Это разные вещи!!!