annet29 размещено

пробника сияющего крема против появления пигментации и возрастных изменений кожи Nectar bright Soin illuminant Unificateur de teint Melvita мне хватило а 2 раза использования.Крем состоит из натуральных компонентов и химии в нем минимум. Раннее не была знакома с косметикой данной фирмы. Что могу сказать: крем хорошей консистенции, для моей жирной кожи подошел идеально, никакого жирного блеска не осталось. Крем можно использовать как основу под макияж. Про пигментные пятна ничего сказать не могу так как за 2 раза никакого эффекта от пятен не увидишь. В целом крем понравился.

запах крема не очень