botanikulka размещено

С продукцией "Чистая линия" знакома давно, но с данным кремом встречаюсь впервые. Мне 32 года, но все же решилась попробовать данный крем "для профилактики". Начну с того, что порадовала упаковка, общий эстетический вид довольно приятен. Тюбик крема оснащен дозатором, что тоже служит более долгому хранению крема и гигиеничности. Сама текстура крема довольно легкая. Аромат приятный, не навязчивый. Легко и приятно наносится, впитывается в течение 2 минут. Кожа лица у меня достаточно сухая, но в этом креме лицо как бы наполнилась влагой и не покрылась при этом жирной пленкой. Кожа лица себя чувствует в креме как бы уютно, никакой аллергии не вызвало. На утром лицо на самом деле стало более свежим, отдохнувшим. Радует так же отсутствие парабенов в составе крема. В целом, кремом довольна, буду покупать еще.

Очень понравилась приятная упаковка, наличие дозатора, аромат ничем не уступает люксовой косметике, хороший состав крема, приятное нанесение, быстрое впитывание, отсутствие жирной пленки на лице. Кожа чувствует себя уютно и комфортно. Лицо посвежевшее на утро, кожа выглядит отдохнувшей.

Дозатор выдает большую порцию крема, что не совсем экономично.