Natalia размещено

К сожалению, то, что от воды щипет глаза является для меня существенным недостатком и я буду пользоваться данным средством только в крайнем случае и при отсутствии альтернатив. Приятный запах и легкость нанесения не компенсируют неприятных ощущений. Тем не менее, если не нужно снижать макияж с глаз (хотя на упаковке неписано "для век"), для губ и лица овода отлично подходит и замечательно справляется с задачей снятия макияжа

Впервые пользуюсь мицеллярной водой, поэтому сравнивать не с чем и кажется, что именно такой она должна быть. Приятная по запаху и структуре, запах не резкий, наносится легко. Удобный дозатор и красивая бутылочка. Довольно большой объём, видно, что хватит надолго. Крышка плотно закрывается и не протекает.

Сзади на этикетки очень плохо читается состав и остальная информация о продукте, состав без превода.

После нанесения на ватный диск стала снимать тушь с глаз, не водостойкую. Вдруг глаза стало сильно щипать, пришлось промывать водой. Со мной впервые такое, учитывая, что я давно крашусь и снимаю тушь ежедневно