miss-elena размещено

Хорошая масочка. Удобно то, что она сразу готова к использованию, ничего не нужно разводить, смешивать и т.д. Немного не понятно описание применения:  указано, что нужно 'вынуть тканевую маску, расположить ее на контур глаз, накладывая тканью на кожу. Металлизированную пленку оставить поверх ткани на все время применения маски'. О какой пленке идет речь, о самой упаковке маски? В общем, так как я не увидела никакой металлизированной пленки, я просто наложила тканевые маски на кожу и выдержала 20 минут. Эффект был замечательный и от такого применения (не знаю уж правильного или нет).Тканевые маски - в форме круга и очень приличные по размеру, охватывает полность область глаз, пропитаны достаточно, при этом в пакете еще остается состав, чем я и воспользовалась - положила назад маски, хорошо зарыла и использовала еще раз на следующий день. Пока маска была на коже, ощущалось какое-то 'движение' в коже, не могу сказать, что жгло или пощипывало, но что-то было :) Результат заметен сразу, кожа очень хорошо увлажнена, морщинки сглаживаются, снимается в какой-то мере даже отечность (и это с первого же применения).

Подскажите, доставка пробников платная?