Luna размещено

Для ухода за волосами я использую много всяких средств как покупных готовых, так и домашних самодельных. В частности периодически делаю укрепляющие маски из хны, ну и для окраски волос тоже, но сразу после этой маски волосы становятся жесткими (объём конечно при этом радует глаз:)). В этот период обычно использую бальзам-кондиционер после мытья головы, но тут как раз пришла посылка с масочкой, так что решила опробовать её. Впечатления от неё положительные, мне понравилось, наносится хорошо и не менее важно что и смывается хорошо (некоторые бальзамы и маски приходится очень долго выполаскивать). Волосы после неё заметно разгладились, хорошо прочесываются. Волосы у меня не сухие, а нормальные, но при этом после маски не стали висеть сосульками, что конечно же не может не радовать) Запах для меня не раздражающий, но и особых восторгов не вызывающий. На мой взгляд это очень неплохое и бюджетное уходовое средство.

А для более интенсивного восстановления я посоветовала бы делать все-таки маски из смеси чистых масел с добавлением эфирных.

Масла в составе, хорошо смывается, не нужно долго держать.