Luna размещено

Кошка у нас уже взрослая, но сейчас у неё период восстановления после операции, так что я решила побаловать её кормом для котят. Он легче усваивается, да и кусочки меньше и вроде бы мягче. На повседневку у нас корм этой же фирмы, но покупаем мы его большими упаковками (так выгоднее) и я никогда не задумывалась об удобстве упаковки (просто часть переспала в специальную банку с плотной крышкой), а здесь была несколько удивлена такой мелочи как отсутствие зип-застежки. Киса корм оценила, но она и свой обычный корм с удовольствием ест. Во общ де марка нам очень нравится, шерсть блестит, животное активное, никаких проблем со стулом, да и запаха около лотка стало поменьше после того как мы перешли на Роял.

Мне нравится как стала выглядеть моя кошка после того как перешли на Роял. Нравится что я могу не заморачиваться вопросом кормить её натуральной пищей или сушкой. Как оказалось качественный сухой корм более сбалансированное питание чем когда я кормила её натуралкой (я имею ввиду полноценную пищу, а не обьедки со стола).

непродуманная упаковка. Ну и пожалуй цена не очень радует, но тут я понимаю за что плачу и не жду чуда за 3копейки)

Полезный отзыв, теперь и я попробую