miks_ei размещено

У меня крему пришлось пройти сложное испытание: надо было спасать обветренное лицо и шершавые руки после субботника в детском саду. И получилось даже лучше, чем ожидала. Крем быстро впитался, уже через час (раньше забыла посмотреть) руки были мягкими, лицо не "сухое". Тем не менее, не уверена, что куплю этот крем, но по очень субъективным причинам (признаю все его достоинства!). Мне не нравится, как выглядит баночка (именно из-за непривычной формы), и запах слишком сладкий и интенсивный для меня. Сразу оговорюсь, что запах НЕ неприятный, вполне обычный, пожалуй, так пахнут (или пахли) недорогие многие кремы, которые

я помню.

Понравилось то. что очень быстро впитывается, несмотря на то, что сам крем густой. Тем не менее, жирной пленки и блеска после применения крема не остается. Может, кому-нибудь будет интересно узнать, что баночка наполнена до краев (фольгу надорвала, и сразу немного крема "вылезло" наружу), это, несомненно, тоже плюс. Сразу видно, что форма баночки тщательно продумана: широкое устойчивое донышко и немного изогнутая (для захвата пальцами) крышка.