miks_ei размещено

Часто пользуюсь различными средствами для волос, так как волосы довольно длинные, пушистые и вьющиеся, но тонкие и ломкие, да еще и путаются. Поэтому далеко не все средства для ухода за волосами мне подходят. Эта маска понравилась, так как после нее волосы хорошо расчесываются, остаются пышными, кудряшки не пропадают, как иногда бывает после некоторых масок или шампуней. Фото не удалось, но я попыталась показать. Цвет волос светлее из-за освещения, не из-за маски.

В этой маске привлекло содержание натуральных масел и витаминов, именно из-за этого захотела попробовать. Неожиданно понравился запах - интенсивный, сладкий, терпкий, пряный, видимо, из-за ореховых масел. Обычно я предпочитаю более легкие травяные запахи, но этот просто очаровал. Нравится, что после применения маски на волосах еще какое-то время остается этот аромат. После использования продукта волосы блестят, легко расчёсываются. Очень важным для меня стало то, что все можно сделать быстро и не сидеть по 10-15 мнут в шапочке. Еще понравился дизайн тюбика, нежные краски, красивый рисунок. Удобно, что в тюбике узкое отверстие, можно легко выбирать количество средства.

Прочитав отзыв, самой аж захотелось приобрести масочку)