Аннель размещено

Сейчас вспоминаю своё детство и то, что рассказывала мама - как стояли очереди за косметикой, а если уж у тебя есть что-то импортное, то ты вообще был крутой) А для обычного покупателя это было на грани фантастики.

Сейчас огромное изобилие всяких разных товаров, которые и хотел бы попробовать, но и финансы, как говорят, поют романсы для таких излишеств, и физически это просто нереально. Вот так и знаем мы о некоторых брендах только понаслышке - реклама, отзывы знакомых, информация в журналах или интернет.

Так и для меня, насколько я вижу, Проберри открыл возможность попробовать то, о чём слышала, но никогда не пробовала. Бренд "Clear" - один из них)

В этот раз мне посчастливилось попробовать CLEAR Питающий бальзам "Защита от выпадения волос". Это мне как раз очень в тему, потому что в последние пару лет мои волосы не то, чтобы меня не радуют, а я просто в панике( Сыпятся, ломаются, иногда уже кошмарики посещают - боюсь остаться лысой. Поэтому очень ищу средства, которые помогают восстанавливать волосы. Кстати, буду благодарна советам, если кто пробовал средства для волос и помогло.

Бальзам от CLEAR очень густой, насыщенный, с приятным запахом, легко узнаваемым) Многие бальзамы для волос пахнут так же или похоже - легкий, приятный, косметический аромат. Мне понравилось, что бальзам густой, его надольше хватит. Хорошо распределяется по волосам, не комкуется. Волосы прямо под руками становятся мягкими. Это понравилось.

После мытья волосы хорошо расчесываются. По поводу блеска особо не заметила, но повторяюсь - у меня волосы сейчас в ужасном состоянии, так что им, возможно, нужна шоковая терапия или гораздо больше времени(

По поводу перхоти и выпадения волос - пока не заметила никаких улучшений, но я пользовалась всего несколько раз, посмотрю, как будет дальше. Пока мои волосы принимают всё с благодарностью, хотя я столько уже на них намазала всего и пока особо не помогает( Мдя, это последствия войны и стрессов... Но это уже совсем другая история...

Бальзам густой, его надольше хватит, очень приятный легкий аромат. Волосы после мытья приятно пахнут. Хорошо питает волосы, так как они становятся мягкими и, надеюсь, ломкость волос уйдет. Очень удобный тюбик, люблю такие, когда не надо откручивать-закручивать, так как при мытье всегда мокрые скользкие руки, это неудобно)