Анонимка размещено

Мои волосы шампунь промывает со второго раза волосы чистые-сияющие чистотой, приятный запах волос после душа - не плохой результат за не большие траты денег. Со своей задачей шампунь справляется на отлично, моет безукоризненно хорошо, до чиста, без нареканий. Название "хлебный" не портит данный продукт, скорее наоборот, привлекает своими питательными качествами и надеждой на чудодейственные компоненты в составе!

Хороший ШАМПУНЬ! Очень порадовал размер упаковки и спасибо создателям упаковки за удобство в применении! Мои волосы шампунь промывает со второго раза волосы чистые-сияющие чистотой, приятный запах волос после душа что может быть лучшим началом нового дня! Со своей задачей шампунь справляется на отлично, моет безукоризненно хорошо, до чиста, без нареканий. Название "хлебный" не портит данный продукт, скорее наоборот, привлекает своими питательными качествами. Волосы послушные и с явным блеском чистоты, применяем всей семьёй, ни кожного зуда на коже головы ни каких-либо других неприяных проявение не обнаружено.

На мой взгляд немного жидковатая консистенция, привыкли к более густым.