Наталочка размещено

хороший кофе, похож на вареный.. не стыдно напоить своих подруг.. любитель кофе, не ожидала, что он будет именно таким, какой я люблю.. вкусный

понравился вкус кофе, не кислит, бодрящий, как будто настоящий... нравится всем , кто хоть один раз пробует... Удобная упаковка, любит вся семья.. часто вижу на столах своих друзей и знакомых.. Продукт на твердую пятерочку.. Вообще такую банку я предпочитаю увозить на дачу для себя одной любимой. Дома чаще пользуемся большими - в два раза большими. И покупать их приходится часто. Можно в целях экономии покупать в пластиковых пакетах, но мы уже несколько раз нарывались на подделку и рисковать не хочется. То пойло, которое получается из контрафакта, вообще пить невозможно. Хорошо, что в стекле пока не попадалось "липового кофе". Вот поэтому я его и люблю . За его неповторимый аромат , который он дарит , едва открываешь крышку . За его крепкий , терпкий вкус молотого , свежесваренного кофе . За полное отсутствие в нем кислинки и горечи , которые для меня в кофе недопустимы . Но главное , за его быстрое приготовление ! Просто насыпал свою личную дозу в чашечку и залил горячей водой . Все ! Никаких долгих и томительных танцев возле турки по утрам ! Вкусный , бодрящий и ароматный утренний напиток готов . Вкусно и просто ! Что может быть лучше в нашем сумасшедшем ритме жизни ?

нет нареканий, все устраивает. Немного воняет горелым