vfp11 размещено

Хочу поделиться с Вами результатом опробованного бальзама для волос CLEAR Питающий бальзам "Защита от выпадения волос". Консистенция бальзама густая, белого цвета, с приятным ароматом который быстро выветривается. Бальзам очень хороший, приятен в использовании. Хорошо распределяется по волосам.После него волосы хорошо расчесываются и мягкие. На счет уменьшения выпадения волос сказать пока ничего не могу. К сожалению волосы все также выпадают. Но если честно, то и больших надежд на данное средство я не возлагала.