Наталочка размещено

Я предпочитаю покупать не просто крема, а крема-гели или крема-сыворотки. Они мне больше подходят и больше нравятся. Кожа у меня комбинированная, сухая на щеках и жирная на лбу и носе, и такой вариант для меня лучший. И хотя на упаковке этот крем заявлен именно как крем, на самом деле оказалось, что он больше напоминает именно крем-гель то текстуре. Он не густой, легкий, не плотный

Что хочу сразу отметить, так это кординально новую упаковку и более современный и более удобный флакончик с самим кремом. В принципе вся серия выполнена в красивом и привлекательном стиле ЧЛ. Сам флакончик очень удобный, с носиком для нажатия и маленькой крышечкой, чтобы крем не высыхал и не получилось так, что после нескольких применений сначала выдавливался твердый сгусток, который приходится "отколупывать" и выбрасывать

Что меня немного разочаровало, так это то, что состав указан на оборотной стороне коробочки довольно мелкими буквами и на английском языке, ведь по идее то косметика то наша родная, русская и могли бы уж постараться написать на русском языке, чтоб понятнее было, а еще лучше, чтобы внутри коробочки был вкладыш с описанием, но это моё личное мнение покупателя.