Солнышко размещено

Gourmet Mon Petit - консервы для кошек. Новая линейка корма, новая привлекательная цена. Полнорационный влажный корм Гурмэ для кошек в возрасте от 1 года

Состав корма Gourmet Mon Petit: мясо и продукты переработки мяса (в том числе курица 5%), экстракт растительного белка, рыба и продукты переработки рыбы, минеральные вещества, сахара, дрожжи, витамины и т.д

Честно говоря, теряюсь в догадках, советовать или нет этот корм к покупке, думаю, каждый решит для себя сам. Только я все-таки поставлю этому корму троечку из пяти баллов за такую аховую цену с таким составом.

На упаковке есть телефон бесплатной горячей линии, думаю, вот бы позвонить и спросить, а производитель сам кормил бы своих кошек таким кормом. Не думаю, что я услышу однозначный положительный ответ.
Так и всем другим советую, прежде, чем положить пачку этого корма в свою корзину в магазине, подумайте, сколько вы сможете купить более хорошего за эти деньги.

Состав и цена. Я бы и не стала его много покупать за эти деньги, просто хотелось сделать пищу более разнообразной.