Татьяна размещено

Мне мыло Camay MILD с ароматом алоэ пришлось по душе. Помимо очень приятного легкого и свежего аромата при мытье и после мытья, на руках остаётся комфортное ощущение увлажненности, отсутствует чувство стянутости и сухости. Все члены семьи остались довольны новинкой, включая меня, смело всем рекомендую!

Что понравилось:

Очень приятный ненавязчивый аромат, комфортное мытьё рук без чувства стянутости, экономичное - хватает достаточно надолго, красивая яркая упаковка, использование натуральных компонентов, способных позаботиться о моей коже