Екатерина Приходько размещено

Моему коту 7 месяцев. Очень часто видела в зоомагазинах продукты марки Роял Канин, но не решались попробовать. В основном из-за цены.. Спасибо за предоставленную возможность дегустации. Многие ветеринары и заводчики рекомендовали данную марку, мотивируя тем, что в кормах премиум класса есть все необходимые животному питательные вещества и витамины. Теперь о самом продукте. У меня очень привередливый котейка, станет есть не всякий корм, Роял Канин для котят пришелся по душе нашему гурману. Аллергии или каких-либо негативных реакций не последовало. На пачке заявлено, что упаковки хватает на 5 дней (в среднем, как я понимаю), но мой Матроскин съел за 4 дня. И еще влажным кормом пришлось докармливать. Единственный минус хотелось бы отметить, что для подросшего кота немного маловаты гранулы. Разбрасывал во время еды. Хотя порода у нас такая - экзот, приплюснутая морда, возможно виновата физиология. Кушал наш любимец с аппетитом (даже, мне кажется, излишним). Запах после посещения котом туалета (извините, за подробности) не присутствовал, как бывает с некоторыми кормами... Что для семьи с маленьким ребенком большой плюс! Корм оставил приятное впечатление. Проанализировав рынок и семейный бюджет, было решено покупать упаковки по 2 кг.

Кот ел с аппетитом,корм аллергии не вызвал, экскременты кота не имели неприятный запах.

Для подросшего кота немного маловаты гранулы
Хватило только на 4 дня (а заявлено 5)
Ценовая категория