Гузель размещено

Я как истинный ценитель чая, к кофе отношусь спокойно. И для меня это был чистой воды эксперимент. Открыв пробник, сразу поразил аромат. Насыщенный, яркий и интригующий на дальнейшее наслаждение вкусом кофе Jacobs Monarch Millicano. Не почувствовала сильной горечи, о которой читала в комментариях. Так же у меня растворился полностью, оставив небольшой осадочек на дне чашечки. Кофе мне понравилось, после опробованного есть мысли купить полную упаковку, так сказать побаловать себя изредка кофем вместо чая.

Считаю эксперимент удавшимся! Нареканий нет)