RedFox размещено

Я не слишком люблю кофе, предпочитаю чай, но бывает так, что и кофе мне хочется. Поэтому дома на этот случай, а также на случай гостей, которые любят кофе, всегда держу банку растворимого кофе и кофе в зернах.

Кофе я покупаю не самый дешевый, впрочем, и не бешено дорогой, и обычно каждый раз разный, просто потому, что я в этом не разбираюсь, у меня нет определенных предпочтений.

Якобс Милликано я и вовсе не собиралась покупать, по мне он один из многих,но случилось так, что мне достался его "пробник", если это можно так назвать, и только потому я и узнала, что это за кофе.

Что на самом деле? То есть как это все показалось мне? Кофе как кофе, ничего особенного. Не сойдет он за молотый, несмотря на то, что да, "благородный осадок" на дне чашки присутствует. Но вкус и по запаху все равно не перепутать с нормальным молотым кофе, который варят. На вкус Милликано обычный, с горчинкой, кофе, приятный, в меру крепкий, пить можно, но сказать, что это что-то новое и необычное? Нет, не могу. Гранулы мелкие, темные, пахнет кофе приятно, без мерзкого запаха пережаренных зерен. Пить можно.

Куплю ли его? Возможно. Если рука случайным образом схватит с полки именно такую банку. Покупать целенаправленно, как это говорят "теперь только этот кофе и никакой другой не хочу"- нет. Он ничем меня особенно не поразил, нормальный, но и только.