ЕленаФМ размещено

ROYAL CANIN Kitten Полнорационный корм для котят до 12 месяцев дала кошечке впервые. Она его ест с большей активностью чем корма других марок. Есть ей его удобно, поскольку корм мелкий. Обязательно дозируйте корм своим животным, чтоб избежать переедания! Пачки весом в 400 гр. нам хватило на полтора месяца, по-скольку я кормлю котенка не только сухим, но и влажным кормом. Впечатления вообщем положительные. Советую всем ROYAL CANIN Kitten Полнорационный корм для котят до 12 месяцев. И еще спасибо за скидочный купон, жаль что когда посылка пришла до меня, действие его закончилось.