Анютка размещено

Корм моему коту пришелся по вкусу а это самое главное. Конечно не стоит забывать что сухим кормом своих животных нужно кормить дозировано. Но здесь на упаковке вполне доступно расписана таблица кормления. В зависимости от возраста и веса котенка, количество корма в граммах.

Конечно цена достаточно высокая на этот продукт, но зная что более дешевые корма это очень вредно для организма котенка. По этому я ЗА этого производителя. Пусть и по более высокой цене. Конечно хотелось бы чтобы продавался он в обычных магазинах. Ведь не многие понимают что корма для животных это как лекарства и их не стоит покупать в супермаркете за углом. Здесь должно быть консультация ветеринара, подбор корма именно вашему животному, подробная консультация о кормлении.

Не забывайте что мы в ответе за тех кого мы приручили. И наши домашние коты и кошки вполне способны жить по 20 лет, не стоит к ним относиться как к игрушке и насыпав огромную тарелку сухого корма оставлять на неделю, совершенно не заботясь о том что происходит с их организмом от постоянного потребления сухого корма и недостатка воды.

У корма достаточно приятный запах. маленькие удобные для котят кусочки. Цвет кусочков достаточно натуральный в отличии от того же вискаса например.

Упаковка удобна тем что у нее есть дно и ее можно поставить. так же она легко открывается. не нужны ножницы и другие острые предметы для ее вскрытия.

Но не удобна тем что она никак не закрывается. Можно было придумать или какойто липкий клапан или же зип застежку на самом пакете. По этому корм пришлось пересыпать в специальную пластиковую тару для корма.