Ирина63 размещено

Решила попробовать масочку для своих волос, они у меня ломкие, сухие очень. Также очень капризные мои волосы, но маска понравилась моим волосам, как нистранно) Действует быстро и качественно за 1 минуту волосы просто преображаются,гладкие и "пушистость" убирается, состав конечно неидеальный, но думай сейчас очень сложно найти маски с хорошим составом. Питает волосы отлично, также кончики не секутся (конечно временный эффект, надо пользоваться постоянно). В целом понравилась, советую!Думаю каждый день использовать ее не надо, а вот через день можно). Однозначно рекомендую!

Достаточно хорошая маска для волос! Действует действительно за 1 минуты, это очень огромный плюс, что не надо долго ждать пока подействует, нанес и смыл, очень удобно, быстро, волосы становятся очень мягкими и разглаживает "пушистые волосы". Смывается тоже легко. Кончики разглаживаются и не секутся! Волосы после применения маски становятся живыми, гладкими и шелковистыми, и очень нравиться, что не надо ждать по 15 минут когда маска подействует, а всего 1 минута и такой результат! Особенно "скорая помощь" этот бальзам, если постоянно пользуешься плойкми и утяжками, хорошо восстанавливает волосы!!!

состав немного смутил, немного утяжеляет волосы, если блондинка или слишком "легкие" волосы

Пробовала эту маску! После неё волосы очень легко расчесываются.такое ощущение, что расчёта скользит сама.настолько волосы становятся лёгким.приятный аромат дополняет и без того хорошее впечатление от этой маски.