Карина90 размещено

Попробовала данную мицеллярную водичку. Неплохая, но макияж снимает не очень быстро, приходиться несколько раз протирать глаза. Так как глаза у меня особо чувствительные, первый раз когда попробовала глаза покраснели и зачесались, такой эффект получился, все таки решила попробовать во второй раз и глазки не краснели и не чесались, не знаю почему такой эффект был, может как то с косметикой не так было. Вообщем сейчас пользуюсь - впринципе неплохо, если снимать обычный повседневный макияж или использовать как тоник, просто протирать этой мицеллярной водичкой лицо - освежает и немного увлажняет кожу.

Снимает обычный повседневный макияж, а вот вечерний не очень хорошо, стойкий макияж не снимает! Но впринципе неплохая достаточно мицеллярная водичка - очищает и освежает кожу лица. Большой объем данной водчки, на долго хватает, запах достаточно приятный, не отталкивающий и не сильный, как с отдушками сильнейшими бывают. Очень щадящее очищение кожи, немного остается как небольшой пленочкой, но хорошо увлажняет лицо и защищает от негативного воздействие нашей окружающей среды. Эта пленка не мешает наносить макияж и крема. неплохой, возможно куплю еще данную мицеллярную водичку

состав, возможна аллергия