Карина90 размещено

Попробовала крем, первой что очень понравилось - это упаковка и объем данного крема! Удобно пользоваться, не надо открывать крем и лезть в него руками, так как потом там будут размножаться микробы и тд, а кремом пользоваться каждый день и получится не очень приятный сюрприз для вашей кожи, либо аллергия, либо прыщи. Итак о самом креме. Очень с нежной текстурой, легкий и воздушный, увлажняет очень хорошо, насчет разглаживает морщины, пока не могу ничего сказать, но ощущения после нанесения крема очень хорошие. Также понравился запах, ненавящий, с легким, приятный ароматом. С\оветую, понравился!

Удобная упаковка, обожаю такие упаковки, особенно для кремов прям на 5+, никакие микробы не проникнут и не будут там размножаться, запах очень понравился, приятный, ненавящивый, с легкими ароматом. После нанесения кожа становится нежной, приятной на ощупь, бархатистой. Не жирнит абсолютно, это если у вас проблемная или жирная кожа - крем однозначно для Вас, также не оставляет никакой пленки на лице. Пока насчет разглаживания морщин не могу ничего сказать, но по ощущениям немного кожа как-будто подтягивается. Увлажняет хорошо, с утра кожа выглядит свежей, нежирная, сияет здоровьем) Советую попробовать

состав