Наталочка размещено

На упаковке есть телефон бесплатной горячей линии, думаю, вот бы позвонить и спросить, а производитель сам кормил бы своих кошек таким кормом. Не думаю, что я услышу однозначный положительный ответ.
Так и всем другим советую, прежде, чем положить пачку этого корма в свою корзину в магазине, подумайте, сколько вы сможете купить более хорошего за эти деньги.

Упаковка оформлена очень красиво, в приятных и ярких красках. Но на этом все радости как раз и заканчиваются.
Вес пакетика 50 грамм.
Состав: мясо и продукты переработки мяса ( в том числе курица 5%), экстракт растительного белка, рыба и продукты переработки рыбы, минеральные вещества, сахара, дрожжи, витамины. Как видим, составчик еще тот.
В магазине я его видела за 25 рублей.. За такие деньги, а получается, что килограмм мяса стоит 500 рублей, можно коту купить кур целых 5 штук.

Честно говоря, теряюсь в догадках, советовать или нет этот корм к покупке, думаю, каждый решит для себя сам. Только я все-таки поставлю этому корму троечку из пяти баллов за такую аховую цену с таким составом.