Тата размещено

Может ли быть польза от крема, стоимость которого около ста рублей? Честно говоря, всю свою сознательную жизнь я в этом сильно сомневалась и выбирала средства подороже.. Кожа у меня проблемная, с расширенными порами, к кремам подхожу с опаской. Но этот крем порадовал, легкий, быстро впитывается, жирного блеска нет, поры в итоге не забивает. Сейчас, попробовав этот чудесный крем от "Сто рецептов красоты" я могу сказать, что колоссальной разницы между этим кремом за 100р и кремом в 20 раз дороже, например, от Vichy я не вижу. Чудесного преображения не дает ни тот, ни этот, а хороший уход, питание кожи, дают оба. Ну а если не видно в итоге разницы... Особо хочется отметить запах крема. Для меня очень приятный оказался, нежный, ненавязчивый. Теперь хочется попробовать ночной крем из этой серии.

Первое что понравилось в креме Сто рецептов красоты. Крем дневной для лица "Лифтинг и питание" - это упаковка. Яркая коробочка не оставит его незамеченным на полке магазина, но главным для меня оказалось, что сам крем под фольгой - гарантированно никто до вас в него пальцем не залез. Сам крем достаточно легкий и не забивает поры.

Пока недостатков не вижу.