Мария Филиппова размещено

Опишу мои ощущения в порядке ознакомления с данным продуктом. Первое, на что я обратила внимание - это запах. Лёгкий, очень приятный. Далее - консистенция. Напоминает очень-очень густой крем, за счёт этого, средство расходуется очень экономично. Ну, и далее - ощущения во время и эффект после применения. У меня кожа комбинированная, но, видимо, в связи с недавно прошедшей зимой, она стала более сухой, чем обычно. А умываться я продолжала средством для комбинированной кожи. При этом, привыкла, что после умывания кожа слегка шелушится, я не придавала этому значения, т.к. для меня это стало означать то, что моя кожа чиста (как тест на чистые волосы, которые должны скрипеть после мытья). Поэтому, для меня стало в некотором смысле открытием то, что после этого средства кожа не то что не шелушится, а она, скорее наоборот, увлажнена. При этом, ощущение чистоты тоже ощущается. Этот эффект увлажненности кожи сохраняется ещё несколько часов. Так что такой крем-гель для умывания я хотела бы применять и дальше, ощущения от него исключительно положительные.

Запах, консистенция, ощущения после умывания