irlavro размещено

В целом продукт этой марки понравился, буду пользоваться им и дальше. Могу отметить, что использование ополаскивателей для полости рта и зубов заметно улучшило качество моих зубов и десен. Десна стали меньше кровоточить, а кариес на зубах встречается гораздо реже. Конечно, применять ополаскиватель надо в комплексе с зубной пастой и ирригатором.

Я очень часто покупаю ополаскиватели для десен и зубов. "Лесной бальзам" привлекает меня своей небольшой стоимостью и качеством продуктов. Производители заявляют, что применение актив-геля снижает кровоточивость десен, уменьшает образование налета, защищает от бактерий, укрепляет и питает десны, освежает дыхание, предотвращает кариес и укрепляет эмаль зубов. Пользуюсь ополаскивателем не так давно, чтобы оценить все его функции, но точно могу отметить, что актив-гель имеет очень приятный аромат, свежесть и ощущение чистоты зубов после него остается очень долго.

Не совсем поняла чем отличается актив-гель от обычных жидких ополаскивателей. На мой взгляд консистенция актив-геля такая же, как и у других ополаскивателей.