julin размещено

Из всех заказанных товаров в большем восторге я от этого крема, учитывая его цену в самом дешевом магазине в городе я очень рада , что смогла протестировать его тут почти бесплатно.

Мне нравится упаковка, не пахнет дешевкой. Мне нравится сам тюбик- он имеет дозатор, так что пальцами в него не надо лазить и заносить туда бактерии. Срок годности у него большой.

крем просто находка для тех, у кого жирная кожа и кто страдает лето от сала на лице, да и по весне тоже. Это все про меня. У меня было куча кремов, но даже самые легкие все равно провоцировать выделения кожного жира на лице. Никакая пудра не спасала.

Крем очень легкий и быстро впитывается, что несомненный плюс. Но после нанесения у меня чувство, будто кожа не увлажнилась, будто после умывания я еще не нанесла крем. А когда трогаю рукой, то кожа на ощупь увлажненная. Я думаю, это эффект который был при других кремах, я прямо ощущала что крем на лице, а тут такого нет. Ощущение что ничего на лице нет, а кожа тем не менее увлажнена!

Мне крем идеально подойдет для лета, так что буду юзать только его в жару. А вот для зимы нужно что-то другое искать.

Отличный крем, не жирный, легко впитывается, не оставляет следов, не образует комедонов и прыщей, подходит для лета, удобный дозатор, экономичный.