Anastasija193 размещено

Ну что можно сказать. Мой ребенок на грудном вскармливании, но уже пора бы отучать, но как же оставить без полезных витаминов!? И тут было принято решение приобрести детскую смесь. Выбор изначально пал Nestogen, так как в роддоме именно этой смесью докармливали мою кроху. Очень понравилась упаковка (но старший ребенок так хотел молочка, что открыл как обычно, но я потом все исправила) и особенно понравилась ложечка которую можно использовать как прищепку. Итак открыв упаковку стала растворять двум детям:одной в обычной кружке, а младшей дочке в бутылочке. В результате в кружке растворилось не полностью и остался осадок на дне в виде комочков. В бутылочке растворилось отлично. Так что растворять в поильнике-кружке будет проблемотично. Младшему ребенку очень понравилось (что не маловажно, так как до этого пробовав другие смеси она не пила их). Через пару часов ребенок покакал, что доказывает- смесь действительно способствует хорошему пищеварению. Аллергии не выявлено, хотя ребенок подвержен аллергическим реакциям.

Упаковка, ложечка, не высокая цена.