Зимина размещено

Производитель данного шампуня обещает нам, обладателям жирных волос, не много-не мало, а регулирование секреции сальных желез кожи головы за счет входящих в состав компонентов. Черный хлеб будет восстанавливать волосы, питать и увлажнять кожу головы, регулировать работу сальных желез. Козье молоко обязано восстановить поврежденные волосы, предотвратить их сечение и выпадение. Также шампунь создан на основе мыльного ореха - он образует 100% натуральную пену, которая ph-сбалансирована с ph кожи, что позволяет избежать сухости, которую вызывают обычные средства. Ну не чудо ли?!

Что же мы имеем в итоге? Мой опыт применения – 2 недели, раз в 3 дня. Шампунь отлично справляется с задачей очищения волос, после его применения они аж скрипят. Спасибо SLS в составе! Еще хочется отметить, что кожа головы действительно не пересушена и не шелушится (от некоторых подобных шампуней у меня случались такие неприятности). Грязнятся волосы в обычном режиме, тут чуда не случилось, к концу вторых суток голова уже нуждалась в мытье, но я героически выдерживала еще один день. Улучшения в плане сечения и выпадения замечены не были. Отдельной похвалы заслуживает флакон – я фанат дозаторов, это мой любимый формат упаковки!