Галина размещено

Данное средство пробую впервые (огромное спасибо Проберри!) Ранее пользовалась Мистером Пропером, но совсем не радовал его сильный химический аромат. Когда же я открыла Glorix, то была приятно удивлена тем, что отдушка не так ярко выражена - хоть и химия. Аромат лимона слышится отдаленно, но в целом весь запах быстро выветривается и это огромный плюс для меня! Средство со своей задачей справляется на ура - само по себе жидкое как водичка, очень экономичное (объем 1000мл в среднем стоит 130-150р, в то время как Пропер 750мл я брала за 160р), быстро растворяется в воде и полы после него блестящие, совсем без разводов! Так же порадовало обещание производителя про удаление аллергенов, надеюсь оно правдиво ведь я - аллергик со стажем и в весенне-летний период к пыли в доме добавляется еще и пыльца растений. Итак, Glorix'ом я довольна и после окончания флакона буду искать его в магазинах. Спасибо за внимание!

Дезинфицирует, не содержит хлор, приятный аромат, удаляет аллергены, пол быстро высыхает, без разводов, большой флакон удобной формы с ручкой