Анонимка размещено

Первый раз сделала заказ на сайте Проберри. В числе заказанных пробников был кофе Якобс Монарх Миликано. Я очень люблю кофе. Бывает покупаю молотый, бывает покупаю растроримый. Любимчиков у меня нет. Каждый раз беру разные марки. В целом кофе Якобс Монарх Миликано молотый в растворимом мне понравился. Приятный и мягкий вкус. Аромат не ярковыраженный, но чувствуется нежный кофейный оттенок. В этом кофе нет противной горечи, которая иногда бывает у растворимых кофе. В целом весьма неплохое впечатление от кофе Якобс, но от аналогов в других марках особо ничем не отличается. У марки Якобс очень широкая рекламная компания, посвященная кофе. Поэтому априори ждёшь чего-то необычного и сверхъестественного. Кофе есть кофе, пить можно.

Кофе Якобс Монарх Миликано понравился мне своим приятным и нежным вкусом. Нравится своим удобством в применении, что его не надо варить. Люблю быстрорастворимый кофе, потому что на молотый кофе по утрам нет времени. Поскольку молотый в растворимом есть некая иллюзия натуральности и полезности продукта. С молоком вкус кофе Якобс Миликано становиться ещё мягче и нежнее.

Реклама на этот кофе идёт грандиозная, но по сути ничего необычного в этом кофе нет.