id5120986 размещено

Это средство точно то, что предлагается в миниатюре.  до пробника я добралась, через 2 недели использования миниатюры, и поэтому с уверенностью могу говорить о нем. Первое, что мне очень нравится в средствах фирмы Мелвита, это запах. Нереально приятный аромат. Второй плюс - средство быстро впитывается, использовала его с утра, уже через 5 минут после нанесения нет ни жирного блеска, ни остатков средства. Полноценная замена дневного крема и основы под макияж. У меня от природы есть веснушки на переносице, с которыми бесполезно что - то делать, и я в принципе их не замечаю. Но летом веснушки выскакиваеют на щеках, подбородке и даже на губах. Я заметила, что уже две недели пользуюсь средством, и веснушки не вылезли, хотя я веду активный образ жизни, часто бываю на солнце. Те что на переносице есть, но новых не появилось. В принципе я не заморачиваюсь, но если у Вас пунктик по веснушкам, то этот крем определенно поможет. Цвет кожи выравнился, эффект мне очень нравится. Этот крем займет топовую позицию в моей косметичке