OlgaNikk размещено

Вся прошлая неделя у моего кота была наполнена тест-драйвами. Пробовали новиночки с проберри.ру. Теперь расскажу наше с Пушистиком впечатление о Royal Canin Kitten. Корм рассчитан для котиков до 12 месяцев, по факту - до момента стерилизации/кастрации(кому как удобнее называть). Наш котик недавно был подвергнут этой процедуре, поэтому корм, наверное, уже лучше покупать специальный. Однако поделюсь впечатлениями, которые на нас произвел корм Роял Канин. Ранее в ветеринарной клинике и от заводчика слышали о нем, как о корме премиум-класса, содержащем все необходимые домашнему животному ингредиенты и витамины для развития. О химическом составе, конечно, судить не мне, скажу обще впечатление. Данной упаковки, рассчитанной на 5 дней (судя по инструкции), нам хватило ровно на 6 суток (подсыпали свежий корм 2 раза в сутки). Аппетит моего кота был безупречен, пока он кушал Роял Канин Киттен.Гранулы достаточно маленького размера и котенку(пусть и большому) было удобно их есть. Сильных изменений в шерсти отметить за столь короткий срок не могу, но то что она стала мягче заметил даже ребенок. В целом корм мне понравился. Единственный минус - цена((

Аппетит кота, маленькие гранулы для маленьких мордочек, шерсть стала немного мягче

Цена