Кристина размещено

Мы с моим мальчуганом попробовали три марки смесей и мне уже есть с чем сравнивать. Первый и единственный плюс в продукте Nestogen® 3, это, что не вызывает аллергию и легко усваивается. Но тут пошли огромные минусы!!! Во первый упаковка с это ложкой просто кошмар, ложка после первого вскрытия сползает (так как много в упаковке смеси) и если упаковка с сухим молочком опрокинется ложки слетает и всё на полу (как откроется верхняя крышка бумажной упаковки)…умудрись из бумажной упаковки насыпать в ложечку и насыпать ребенку, честно брезгую. Во вторых смесь до конца не растворяется при 6 или 7 мерных ложек, даже на 240 мл. и это видно на фото, которое я приложила (взбалтывала около 3-4 минут). Одним словом данный продукт можно купить, но использовать только дома и больше нигде.

В этом продукте понравилось, мне что не вызывает аллергию у ребенка и на этом все его удобства, сам продукт просто отвратителен в использовании, как комочки в питании так и полнейшее неудобство использования. Прикольная ложка сама по форме от других производителей.

Упаковка, с ложки невозможно ссыпать горку, только при нажатии на саму ложку. Не растворяется продукт полностью в отличие от Нестожен 1. Не продумано нормальные условия упаковки и хранения смеси.

молодец! почаще бы таких отзывов