sswww15 размещено

Удобная упаковка, волшебная маска! Маска белого цвета, не слишком густая, самое то! Запах сладковатый - мой любимый! Наношу после мытья, удобно очень, что оставить маску надо на волосах всего лишь одну минуту, маски категории экспресс, как раз для меня, для тех, кто ценит время. Потом тщательно смываю, результат превзошел все мои маски, которыми я пользовалась ранее. Применяю 3 раза в неделю. Всего лишь за минуту волосы стали мягкими, гладкими и очень хорошо расчесались. Единственное что хочу посоветовать все-таки держать ее на волосах дольше нежели 1 минуту как советует производитель.

Хорошая маска за сравнительно небольшие деньги, не ожидала. Главное - не часто использовать, а то волосы привыкнут, и не слишком долго, а то волосы потяжелеют.

питает и увлажняет, не утяжеляет волосы, делает волосы более гладкими и ухоженными. Маска отлично справляется со своими задачами. Единственное что хочу посоветовать все-таки держать ее на волосах дольше нежели 1 минуту как советует производитель, примерно 2-3 минуты.

не обнаружено